1-комнатная квартира
- Звёздная (1.2 км)
- Московская (1.3 км)
- Купчино (2.7 км)
Параметры
1
7
29
1
7
Кирпичный
Описание
Великолепная ухоженная однушка с ремонтом у Пулковского парка.
Прямая продажа, быстрый выход на сделку. В собственности 5+ лет. Встроенная кухня остается, часть мебели может быть так же оставлена. Дизайнерская отделка коридора, санузел с теплым полом и в кафеле, новая сантехника, ламинат, натяжные потолки в ванной и на кухне. Колясочная в парадной. Входная дверь с усиленной звуко- и теплоизоляцией. Все окна выходят в тихий двор с большими деревьями, перед окнами палисадник с клумбами, под окнами никто не ходит. Из окон хорошая перспектива: ближайший жилой дом в 100 м. Двор спокойный, есть детская площадка, тренажеры. Парковка у дома без проблем. Электрика: на лестничной площадке поставлены новые автоматы, в квартиру заведен новый кабель, двухтарифный счетчик, разводка по квартире поменяна. Вода: трубы - металл и металлопластик, менялись постепенно 3-10 лет назад. Информация о доме:
Серия дома - индивидуальный советско-финский проект: рациональные планировки без лишних коридоров, колясочная зона в подъезде. Год постройки - 1967 Материал стен - кирпич
Материал перекрытий - ж/б
Горячее вода - централизованная
Этажность: 7-11 Торговая и сервисная инфраструктура:
В доме есть почтовое отделение. Приличный с/м Пятерочка и аптека - напротив подъезда в соседнем доме. Супермаркет Лента - 500 м. Гипермаркеты Окей, Касторама, Оби и др. в 1,3 - 2 км. Рядом много парикмахерских, салонов, различных ателье и мастерских, визовый центр, филиал ЕЦД. Муниципальная поликлиника в 500 м. Детские сады и школы в соседних дворах. Досуговая инфраструктура: Через дорогу находится Пулковский парк (Парк Городов Героев). Парк большой, с красивыми водоемами, подходит для прогулок, занятий спортом и пикников. В 500 м. Спортлайф и ФОК Газпром с бассейнами. Кинотеатр, кафе и пр. - рядом с метро. Транспортная доступность: Дом расположен между м. Московская и Звездная - ок. 1,4 км/ 10-14 минут пешком до обеих. Рядом с домом автобусная остановка. Недалеко выезд на КАД, ЗСД.