Комплекс будущего, такой же амбициозный и продвинутый, как современный житель мегаполиса.

Комплекс будущего, такой же амбициозный и продвинутый, как современный житель мегаполиса.

Ультра-сити — это комплекс будущего, такой же амбициозный и продвинутый, как современный житель мегаполиса. Его отличает ультра-дизайн, ультра-технологии и ультра-атмосфера.

Именно такие эмоции возникли у меня, после того как я познакомился с этим жилым комплексом! Судите сами.

Современная жизнь не мыслима без технологий, делающих нас частью мирового сообщества и дающих бескрайние возможности. Все инженерные системы Ultra-City объединены в единый узел и контролируются посредством цифровых технологий, дающих возможность управление домофоном парадной со своего смартфона. Каждый житель Ultra City сможет подключиться к камерам видеонаблюдения со своего смартфона и получить на экран изображение с камер в живом режиме. То есть, например, наблюдать за тем, как ваш ребенок играет во дворе, можно из любой точки города, страны и даже мира. И душа спокойна. Круто!

Фасады Ultra City решены в концепции комфортной визуальной среды. Ее специально разработала одна из ведущих исследовательских компаний в сфере промышленного дизайна – Lumiknows. Эта компания известна разработкой дизайн-стратегий для таких гигантов, как Samsung, Renault, Philips. В чем суть концепции? Крупные однообразные жилые кварталы зачастую действуют на психику человека угнетающе. А дома Ultra City устроены так, чтобы людям среди них было психологически комфортно.

Вы когда-нибудь приезжали во двор на лифте?

Попасть в подъезды жилых домов можно только со стилобата, поднявшись на специальном лифте (вход по электронному ключу), или пройдя через одну из входных групп с зоной ресепшн.

 «Двор без машин». Парковка здесь запрещена. Жителям дома предлагается приобрести место в двухуровневом подземном паркинге. Вы не испачкаете обувь в дождливую погоду, потому что спуститься в паркинг вы можете прямо со своего этажа на комфортабельном лифте.

Данный жилой комплекс подходит как молодым и современным людям, так и семьям с детьми, где есть все удобства. Три детских площадки, две площадки Work-out, амфитеатр, фруктовый сад, выставки под открытым небом.

Писать об этом интересном и уникальном проекте можно очень много, но лучшим решением для вас будет записаться на экскурсию. Вам предоставят возможность посетить стройку, шоу-рум, совершить виртуальный тур по 2-ой очереди Ultra City (1 корпус), а также «смоделировать» свой будущий вид из окна (его имитирует пейзаж на большом экране, который для каждой квартиры свой).

Дубровский Павел